彌敦道519號 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 油麻地

彌敦道519號 屋苑

彌敦道519號 位於九龍 油麻地 彌敦道519號,於1959年1月開始落成,由1座樓宇組成,共有7個單位。交通便利,步行至港鐵時間約1分鐘,小學校網在31區,中學校區在油尖旺。

查看 彌敦道519號 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 290 呎 @26.9 元
實用面積: 140 呎 @55.7 元
租 $7,800 元
1 浴室
書架

實用面積: 100 呎 @39
駿輝地產建榮有限公司
租 $3,900 元
開放式間隔 , 1 浴室
分間單位
冷氣機
熱水爐
油麻地 彌敦道519號 | 303 低層

實用面積: 160 呎 @55.6 元
駿輝地產世一有限公司
租 $8,900 元
開放式間隔 , 1 浴室
分間單位
洋樓
油麻地 彌敦道519號 | 401 中層

實用面積: 260 呎 @42.3 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22