順華大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 19 個放租樓盤
已選擇地區: 油麻地

順華大廈 屋苑

順華大廈 位於九龍 佐敦 炮台街73號,發展商為順龍地產,於1992年4月開始落成,由1座樓宇組成,共有32個單位。實用面積為278至294平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約6分鐘,小學校網在31區,中學校區在油尖旺。

查看 順華大廈 屋苑成交價、圖則等資料

11 小時前 刊登
油麻地 順華大廈 | 低層 B室

建築面積: 488 呎 @25.6 元
實用面積: 294 呎 @42.5 元
大興地產代理有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
向南
洋樓
望開揚景
望市景
雅緻裝修
11 小時前 刊登
油麻地 順華大廈 | 低層 B室

建築面積: 488 呎 @25.6 元
實用面積: 294 呎 @42.5 元
駿輝地產旺角有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
豪華裝修
望市景
望園景
望樓景
望開揚景
15 小時前 刊登
油麻地 順華大廈 | 低層 B室

建築面積: 488 呎 @25.6 元
實用面積: 294 呎 @42.5 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
私人屋苑
15 小時前 刊登

建築面積: 488 呎 @24.6 元
實用面積: 294 呎 @40.8 元
駿輝地產有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
1 日前 刊登

建築面積: 488 呎 @25.6 元
實用面積: 294 呎 @42.5 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修

建築面積: 488 呎 @25.6 元
實用面積: 294 呎 @42.5 元
駿輝地產投資有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
2 日前 刊登
油麻地 順華大廈 | 低層 B室

建築面積: 488 呎 @25.6 元
實用面積: 294 呎 @42.5 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
望樓景
望開揚景
2 日前 刊登
油麻地 順華大廈 | 低層 B室

建築面積: 488 呎 @25.6 元
實用面積: 294 呎 @42.5 元
駿輝地產置業有限公司
租 $12,500 元
洋樓

建築面積: 488 呎 @30.7 元
實用面積: 294 呎 @51
駿輝地產發展有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
2 日前 刊登
油麻地 順華大廈 | 低層 B室

建築面積: 488 呎 @25.6 元
實用面積: 294 呎 @42.5 元
駿輝地產置業有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
油麻地 順華大廈 | 低層 B室

建築面積: 488 呎 @26.6 元
實用面積: 294 呎 @44.2 元
廣信地產顧問有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修

建築面積: 488 呎 @25.6 元
實用面積: 294 呎 @42.5 元
駿輝地產世一有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
歡迎大學生
近地鐵站
優質校網
油麻地 順華大廈 | 低層 B室

建築面積: 488 呎 @24.6 元
實用面積: 294 呎 @40.8 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
冷氣機
熱水爐
抽油煙機

建築面積: 488 呎 @30.7 元
實用面積: 294 呎 @51
順景置業(香港)有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
基本裝修

實用面積: 294 呎 @51
駿輝地產建榮有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11