利源閣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 油麻地

利源閣 屋苑

利源閣 位於九龍 油麻地 廣東道835-845號,發展商為怡華置業 / 益新置業,於1981年11月開始落成,由1座樓宇組成,共有76個單位。實用面積為265至357平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在31區,中學校區在油尖旺。

查看 利源閣 屋苑成交價、圖則等資料

油麻地 利源閣 | 中層 C室

建築面積: 357 呎 @33.6 元
實用面積: 265 呎 @45.3 元
中聯集團
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
4 小時前 刊登
油麻地 利源閣 | 中層

建築面積: 357 呎 @33.6 元
實用面積: 265 呎 @45.3 元
大同地產發展有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
4 小時前 刊登
油麻地 利源閣 | 中層

建築面積: 357 呎 @33.6 元
實用面積: 265 呎 @45.3 元
廣信地產顧問有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
5 小時前 刊登
油麻地 利源閣 | 中層

建築面積: 357 呎 @33.6 元
實用面積: 265 呎 @45.3 元
中聯集團
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
2 日前 刊登
油麻地 利源閣 | 中層 C室

建築面積: 357 呎 @33.6 元
實用面積: 265 呎 @45.3 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
油麻地 利源閣 | 中層 C室

建築面積: 357 呎 @33.6 元
實用面積: 265 呎 @45.3 元
駿輝地產旺角有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11