新填地街90號 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 油麻地

新填地街90號 屋苑

新填地街88-90號 位於九龍 佐敦 新填地街88-90號,於1966年6月開始落成,由1座樓宇組成,共有10個單位。實用面積為482平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約6分鐘,小學校網在31區,中學校區在油尖旺。

查看 新填地街90號 屋苑成交價、圖則等資料

實用面積: 150 呎 @46.7 元
星一有限公司
租 $7,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
分間單位
單幢式大廈
雅緻裝修

實用面積: 150 呎 @46.7 元
裕豐物業代理
租 $7,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
唐樓
望開揚景
雅緻裝修
歡迎大學生
近地鐵站

實用面積: 150 呎 @50
星一有限公司
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
分間單位
單幢式大廈
雅緻裝修
包全屋家電
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11