源發大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 16 個放租樓盤
已選擇地區: 旺角

源發大廈 屋苑

源發大廈位於奶路臣街1號,提供332個單位。

查看 源發大廈 屋苑成交價、圖則等資料

8 小時前 刊登
旺角 源發大廈 | 中層 F室

實用面積: 180 呎 @47.2 元
駿輝地產世一有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
分間單位
洋樓
旺角 源發大廈 | 中層 C室

實用面積: 501 呎 @29.5 元
龍鳳地產公司
租 $14,800 元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
洋樓
雅緻裝修
旺角 源發大廈 | 中層

實用面積: 180 呎 @47.2 元
駿輝地產世一有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
旺角 源發大廈 | 中層 K室

實用面積: 160 呎 @53.1 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
旺角 源發大廈 | 低層 C室

實用面積: 160 呎 @59.4 元
駿輝地產港一有限公司
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
旺角 源發大廈 | 中層 K室

實用面積: 160 呎 @49.4 元
駿輝地產置業有限公司
租 $7,900 元
洋樓
旺角 源發大廈 | 中層

實用面積: 160 呎 @49.4 元
駿輝地產世一有限公司
租 $7,900 元
1 房 , 1 浴室
旺角 源發大廈 | 中層

實用面積: 501 呎 @17
泰安地產
租 $8,500 元
開放式間隔 , 2 浴室
單幢式大廈
洋樓
分間單位
旺角 源發大廈 | 中層

實用面積: 501 呎 @29.5 元
龍鳳地產-洋松街分行
租 $14,800 元
3 房 , 1 浴室
旺角 源發大廈 | 中層 K室

實用面積: 160 呎 @49.4 元
駿輝地產世一有限公司
租 $7,900 元
1 房 , 1 浴室
分間單位
洋樓
旺角 源發大廈 | 高層

建築面積: 180 呎 @37.2 元
惠興物業
租 $6,700 元
開放式間隔 , 1 浴室
分間單位
單幢式大廈
近地鐵站
近大型商場
旺角 源發大廈 | 低層

建築面積: 780 呎 @12.2 元
實用面積: 180 呎 @52.8 元
星一有限公司
租 $9,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
分間單位
單幢式大廈
雅緻裝修
旺角 源發大廈 | 中層 C室

建築面積: 650 呎 @23.1 元
實用面積: 501 呎 @29.9 元
龍鳳地產公司
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
雅緻裝修
冷氣機
熱水爐
抽油煙機
旺角 源發大廈 | 中層

實用面積: 501 呎 @29.9 元
龍鳳地產-富多來商場
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
向西南
單幢式大廈
基本裝修
旺角 源發大廈 | 中層 C室

實用面積: 501 呎 @29.9 元
龍鳳地產-旺角分行2
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22