嘉匯 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 44 個放租樓盤
已選擇地區: 啟德

嘉匯 屋苑

嘉匯由嘉華發展,位於沐寧街7號,提供8座(第1至9座,不設第4座),實用面積由325至2,193平方呎。

查看 嘉匯 屋苑成交價、圖則等資料

啟德 嘉匯 | 1座 低層 C室

實用面積: 679 呎 @51.3 元
租 $34,800 元
3 房 , 2 浴室
業主盤
私人屋苑
嘉華
獨家盤
全年預繳租金95折
啟德 嘉匯 | 1座 中層 E室

實用面積: 453 呎 @53
煌城地產有限公司
租 $24,000 元
私人屋苑
嘉華
啟德 嘉匯 | 8座 低層 F室

實用面積: 793 呎 @46.7 元
佈域地產代理
租 $37,000 元
3 房 , 2 浴室
抽油煙機
啟德 嘉匯 | 9座 高層 E室

實用面積: 632 呎 @57
利嘉閣地產有限公司
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
嘉華
望海景
啟德 嘉匯 | 8座 中層

實用面積: 797 呎 @52.4 元
世紀21啟豐物業代理
租 $41,800 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
嘉華
望海景
啟德 嘉匯 | 5座 中層

實用面積: 358 呎 @50.3 元
世紀21啟豐物業代理
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
嘉華
望園景
望開揚景
啟德 嘉匯 | 9座 中層 E室

實用面積: 632 呎 @53.8 元
利嘉閣地產有限公司
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
嘉華
VR
啟德 嘉匯 | 2座 低層 A室

實用面積: 509 呎 @52.1 元
啟盛物業代理
租 $26,500 元
1 房 , 1 浴室
熱水爐
啟德 嘉匯 | 8座 低層

實用面積: 500 呎 @49.6 元
世紀21啟豐物業代理
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
豪華裝修
2 日前 刊登
啟德 嘉匯 | 2座 低層 A室

實用面積: 509 呎 @53
利嘉閣地產有限公司
租 $27,000 元
私人屋苑
嘉華
望開揚景
VR
3 日前 刊登
啟德 嘉匯 | 2座 高層

實用面積: 486 呎 @49.4 元
世紀21啟豐物業代理
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉華
望園景
望開揚景
包全屋家電
啟德 嘉匯 | 9座 中層

實用面積: 964 呎 @51.9 元
世紀21啟豐物業代理
租 $50,000 元
4 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉華
啟德 嘉匯 | 2座 高層

實用面積: 509 呎 @48.7 元
世紀21啟豐物業代理
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
嘉華
啟德 嘉匯 | 1座 高層

實用面積: 515 呎 @48.2 元
世紀21啟豐物業代理
租 $24,800 元
私人屋苑
嘉華
啟德 嘉匯 | 9座 中層

實用面積: 348 呎 @50.9 元
世紀21啟豐物業代理
租 $17,700 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉華
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11