順安閣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 9 個放租樓盤
已選擇地區: 長沙灣

順安閣 屋苑

順安閣 位於九龍 長沙灣 順寧道17-25號,發展商為全麗,於1990年9月開始落成,由1座樓宇組成,共有77個單位。實用面積為326至353平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約8分鐘,小學校網在40區,中學校區在深水埗。

查看 順安閣 屋苑成交價、圖則等資料

長沙灣 順安閣 | 中層

建築面積: 441 呎 @39.7 元
實用面積: 344 呎 @50.9 元
港威置業(元州街)
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
長沙灣 順安閣 | 中層

建築面積: 441 呎 @37.9 元
實用面積: 344 呎 @48.5 元
港威置業(元州街)
租 $16,700 元
2 房
長沙灣 順安閣 | 中層

建築面積: 441 呎 @37.4 元
實用面積: 344 呎 @48
富居地產有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
豪華裝修
包全屋傢俬
可養貓狗
長沙灣 順安閣 | 中層 C室

建築面積: 441 呎 @38.1 元
實用面積: 344 呎 @48.8 元
喜居物業(宇宙分店)
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
3 日前 刊登
長沙灣 順安閣 | 中層

建築面積: 441 呎 @38.1 元
實用面積: 344 呎 @48.8 元
富居地產有限公司
租 $16,800 元
單幢式大廈
長沙灣 順安閣 | 中層 C室

建築面積: 441 呎 @38.1 元
實用面積: 344 呎 @48.8 元
38地產代理有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
包全屋家電
包全屋傢俬
長沙灣 順安閣 | 中層

建築面積: 441 呎 @37.4 元
實用面積: 344 呎 @48
喜居物業(宇宙分店)
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
望市景
豪華裝修
長沙灣 順安閣 | 中層 C室

建築面積: 441 呎 @38.1 元
實用面積: 344 呎 @48.8 元
千億物業 長沙灣分行
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
長沙灣 順安閣 | 中層 C室

建築面積: 441 呎 @38.1 元
實用面積: 344 呎 @48.8 元
富居地產有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
豪華裝修
包部份傢俬
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11