喜漾 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11 個放租樓盤
已選擇地區: 長沙灣

喜漾 屋苑

喜漾由香港房屋協會發展,共設有2座,提供275個單位,間隔分為1房至3房不等,實用面積由390至695平方呎。

查看 喜漾 屋苑成交價、圖則等資料

長沙灣 喜漾 | 2座 低層

實用面積: 525 呎 @41.5 元
港威置業(青山道)
租 $21,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房協
望山景
2 日前 刊登
長沙灣 喜漾 | 2座 中層 E室

實用面積: 664 呎 @43.7 元
喜居物業(宇宙分店)
租 $29,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港房協
雅緻裝修
長沙灣 喜漾 | 2座 高層

實用面積: 664 呎 @43.7 元
喜居物業-欽州街分店
租 $29,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
香港房協
望開揚景
4 小時前 刊登
長沙灣 喜漾 | 2座 中層 E室

實用面積: 664 呎 @43.7 元
中原地產代理有限公司
租 $29,000 元
3 房 , 2 浴室
VR
1 日前 刊登
長沙灣 喜漾 | 2座 中層

實用面積: 664 呎 @43.7 元
喜居物業-欽州街分店
租 $29,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
香港房協
長沙灣 喜漾 | 2座 中層

實用面積: 664 呎 @43.7 元
喜居物業-欽州街分店
租 $29,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋樓
香港房協
長沙灣 喜漾 | 2座 中層 D室

實用面積: 497 呎 @45.9 元
進昇地產代理有限公司
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
洗衣機
長沙灣 喜漾 | 1座 低層

實用面積: 397 呎 @44.8 元
香港置業
租 $17,800 元
私人屋苑
香港房協
長沙灣 喜漾 | 1座 低層 E室

實用面積: 397 呎 @45.3 元
香港置業
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房協
望開揚景
長沙灣 喜漾 | 2座 低層

實用面積: 408 呎 @44.1 元
喜居物業-欽州街分店
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
香港房協
長沙灣 喜漾 | 1座 低層 E室

實用面積: 397 呎 @45.3 元
柏浩物業代理
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房協
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11