Belgravia Place 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 38 個放租樓盤
已選擇地區: 長沙灣

Belgravia Place 屋苑

Belgravia Place由恆基發展,位於長沙灣巴域街1號,分2期發展,合共提供962伙,當中第一期設有2座,提供714伙;第2期設有1座,提供248伙。

查看 Belgravia Place 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
長沙灣 Belgravia Place | 1期 1A座 低層

實用面積: 264 呎 @56.1 元
權都地產代理有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
有會所
有露台
歡迎大學生
近地鐵站
長沙灣 Belgravia Place | 1期 1B座 低層 12室

實用面積: 339 呎 @57.5 元
中原地產-BP分行
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
VR
長沙灣 Belgravia Place | 1期 1A座 低層

實用面積: 264 呎 @56.1 元
權都地產代理有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
長沙灣 Belgravia Place | 1期 1A座 高層 2室

實用面積: 268 呎 @59.7 元
家旺物業大埔道
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望開揚景
有會所
近地鐵站
長沙灣 Belgravia Place | 1期 1A座 低層 18室

實用面積: 264 呎 @60.6 元
耀盈地產代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
望市景
長沙灣 Belgravia Place | 1期 1A座 低層

實用面積: 264 呎 @56.8 元
權都地產代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
長沙灣 Belgravia Place | 1期 1A座 低層 19室

實用面積: 269 呎 @61.3 元
利嘉閣地產有限公司
租 $16,500 元
熱水爐
長沙灣 Belgravia Place | 1期 1B座 中層

實用面積: 265 呎 @58.9 元
權都地產代理有限公司
租 $15,600 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
長沙灣 Belgravia Place | 1期 1B座 高層

實用面積: 266 呎 @62
三月地產
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家電
長沙灣 Belgravia Place | 1期 1B座 高層

實用面積: 266 呎 @63.9 元
樂喬物業
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
近地鐵站
長沙灣 Belgravia Place | 1期 1B座 高層 3室

實用面積: 266 呎 @62
利嘉閣地產有限公司
租 $16,500 元
1 房
向東南
私人屋苑
恒基
長沙灣 Belgravia Place | 1期 1A座 高層 10室

實用面積: 270 呎 @59.3 元
中原地產-南昌分行B組
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
冷氣機
長沙灣 Belgravia Place | 1期 1B座 高層 1室

實用面積: 624 呎 @86.2 元
中原地產-南昌分行B組
租 $53,800 元
3 房 , 2 浴室
微波爐
2 日前 刊登
長沙灣 Belgravia Place | 1期 1A座 高層 12室

實用面積: 264 呎 @58.7 元
中原地產-南昌分行B組
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
VR
3 日前 刊登
長沙灣 Belgravia Place | 1期 1A座 中層

實用面積: 344 呎 @64
家旺物業
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
熱水爐
全年預繳租金95折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11