曉柏峰 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 21 個放租樓盤
已選擇地區: 長沙灣

曉柏峰 屋苑

曉柏峰由恆基發展,位於長沙灣西洋菜北街456號,設有2座,合共提供492伙,單位實用162至616平方呎,戶型涵蓋開放式至3房

查看 曉柏峰 屋苑成交價、圖則等資料

長沙灣 曉柏峰 | A座 低層

實用面積: 234 呎 @64.1 元
權都地產代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
有會所
有露台
長沙灣 曉柏峰 | A座 低層

實用面積: 234 呎 @64.1 元
權都地產代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
長沙灣 曉柏峰 | B座 中層

實用面積: 305 呎 @54.1 元
美聯物業代理有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
長沙灣 曉柏峰 | A座 中層 A3室

實用面積: 247 呎 @66.8 元
利嘉閣地產有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
恒基
望山景
豪華裝修
長沙灣 曉柏峰 | A座 中層 A6室

實用面積: 387 呎 @56.8 元
利嘉閣地產有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
長沙灣 曉柏峰 | A座 中層

實用面積: 387 呎 @54.8 元
利嘉閣地產有限公司
租 $21,200 元
私人屋苑
恒基
長沙灣 曉柏峰 | B座 高層 B9室

實用面積: 363 呎 @59.2 元
家旺物業大埔道
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
長沙灣 曉柏峰 | A座 中層 A3室

實用面積: 247 呎 @60.7 元
家旺物業大埔道
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
恒基
長沙灣 曉柏峰 | B座 中層 B6室

實用面積: 305 呎 @55.7 元
家旺物業大埔道
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
雪櫃
2 日前 刊登
長沙灣 曉柏峰 | B座 中層

實用面積: 250 呎 @59.2 元
鴻發地產物業
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家電
長沙灣 曉柏峰 | B座 低層 B8室

實用面積: 206 呎 @76.7 元
美聯物業代理有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
雅緻裝修
長沙灣 曉柏峰 | B座 高層 B11室

實用面積: 240 呎 @65.8 元
中原地產-南昌分行B組
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
VR
長沙灣 曉柏峰 | B座 低層 B4室

實用面積: 460 呎 @65.2 元
利嘉閣地產有限公司
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
長沙灣 曉柏峰 | A座 高層

實用面積: 247 呎 @64
家旺物業大埔道
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
長沙灣 曉柏峰 | A座 中層 A3室

實用面積: 247 呎 @64
鴻發地產物業
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
洗衣機
全年預繳租金95折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11