家壹 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 長沙灣

家壹 屋苑

家壹由恒基地產發展,位於元州街342-356號,設有1座,提供200個單位,實用面積由199至479平方呎,間隔為開放式至2房。

查看 家壹 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
長沙灣 家壹 | 高層

實用面積: 238 呎 @60.9 元
富居地產有限公司
租 $14,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
恒基
雅緻裝修
有露台
長沙灣 家壹 | 中層 F室

實用面積: 220 呎 @65.9 元
中原地產-南昌分行B組
租 $14,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
長沙灣 家壹 | 高層

實用面積: 238 呎 @60.9 元
八運地產代理有限公司
租 $14,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
長沙灣 家壹 | 低層 D室

實用面積: 255 呎 @66.7 元
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
長沙灣 家壹 | 中層

實用面積: 220 呎 @71.8 元
駿輝地產專業有限公司
租 $15,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
長沙灣 家壹 | 高層

實用面積: 238 呎 @60.9 元
八運地產代理有限公司
租 $14,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11