昌盛洋樓 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 天后

昌盛洋樓 屋苑

昌盛洋樓位於永興街39號,提供114個單位。

查看 昌盛洋樓 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
天后 昌盛洋樓 | 中層 F室

建築面積: 425 呎 @38.8 元
實用面積: 330 呎 @50
陞悅物業
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油煙機
全年預繳租金95折
天后 昌盛洋樓 | 中層

建築面積: 425 呎 @38.4 元
實用面積: 330 呎 @49.4 元
森森物業
租 $16,300 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
近地鐵站
優質校網
有露台
近大型商場
有會所
天后 昌盛洋樓 | 低層 B室

建築面積: 433 呎 @38.8 元
實用面積: 338 呎 @49.7 元
翡翠物業交易有限公司
租 $16,800 元
單幢式大廈
全年預繳租金95折
天后 昌盛洋樓 | 低層 C室

建築面積: 424 呎 @35.4 元
實用面積: 330 呎 @45.5 元
聯合地產
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
單幢式大廈
基本裝修
天后 昌盛洋樓 | 低層

建築面積: 424 呎 @35.4 元
信德物業代理有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11