雋琚 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 大坑, 天后, 渣甸山

雋琚 屋苑

雋琚,位於重士街8號,由恒基及金朝陽合作發展。 項目共提供119伙,1房及2房各佔30伙,實用面積328至441平方呎,而3房佔最多約58伙,實用面積554至558平方呎。

查看 雋琚 屋苑成交價、圖則等資料

大坑 雋琚 | 低層

實用面積: 558 呎 @71.3 元
森森物業
租 $39,800 元
3 房 , 1 浴室
大坑 雋琚 | 中層

實用面積: 440 呎 @73.9 元
森森物業
租 $32,500 元
2 房 , 1 浴室
望山景
2 日前 刊登
大坑 雋琚 | 高層 D室

實用面積: 333 呎 @75.1 元
香港置業
租 $25,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
恒基
大坑 雋琚 | 低層

實用面積: 559 呎 @71.6 元
香港置業
租 $40,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
連平台
大坑 雋琚 | 高層 C室

實用面積: 440 呎 @72.3 元
八喜地產代理
租 $31,800 元
2 房 , 1 浴室
大坑 雋琚 | 中層

實用面積: 440 呎 @72.7 元
香港置業
租 $32,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
恒基
大坑 雋琚 | 高層

實用面積: 440 呎 @72.7 元
柏寧地產
租 $32,000 元
2 房 , 1 浴室
大坑 雋琚 | 高層

實用面積: 440 呎 @76.1 元
香港置業
租 $33,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
連平台
大坑 雋琚 | 低層

實用面積: 558 呎 @71.7 元
香港置業
租 $40,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
大坑 雋琚 | 中層

實用面積: 440 呎 @72.7 元
日耀地產
租 $32,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11