海興大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 大坑, 天后, 渣甸山

海興大廈 屋苑

海興大廈位於水星街5-7號,提供96個單位。

查看 海興大廈 屋苑成交價、圖則等資料

4 日前 刊登
天后 海興大廈 | 中層

實用面積: 327 呎 @53.5 元
香港置業
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
天后 海興大廈 | 中層 C室

建築面積: 424 呎 @36.6 元
實用面積: 297 呎 @52.2 元
梁蘇記地產
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
望開揚景
天后 海興大廈 | 中層

建築面積: 424 呎 @35.4 元
實用面積: 292 呎 @51.4 元
陞悅物業
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
向北
單幢式大廈
冷氣機
歡迎大學生
近地鐵站
優質校網
可養貓狗
全年預繳租金95折
天后 海興大廈 | 中層 C室

建築面積: 424 呎 @36.6 元
實用面積: 297 呎 @52.2 元
聯合地產
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
向西北
單幢式大廈
基本裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11