昌明大樓 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 2 個放租樓盤
已選擇地區: 跑馬地

昌明大樓 屋苑

昌明大樓位於成和道53,53A,55,57,59及59A號,提供48個單位。

查看 昌明大樓 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 570 呎 @38.6 元
實用面積: 457 呎 @48.1 元
金暉物業
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
VR

建築面積: 450 呎 @34.4 元
金煌地產
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
基本裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11