玫瑰新邨 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 1 個放租樓盤
已選擇地區: 跑馬地

玫瑰新邨 屋苑

玫瑰新邨位於司徒拔道41A號,設有6座,合共提供240個單位。

查看 玫瑰新邨 屋苑成交價、圖則等資料

19 小時前 刊登
跑馬地 玫瑰新邨 | A座 中層 2室

建築面積: 2,800 呎 @48.2 元
實用面積: 2,471 呎 @54.6 元
利嘉閣地產有限公司
租 $135,000 元
4 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22