海殿大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 跑馬地, 跑馬地半山, 銅鑼灣

海殿大廈 屋苑

海殿大廈位於告士打道276號,提供126個單位。

查看 海殿大廈 屋苑成交價、圖則等資料

實用面積: 150 呎 @53.3 元
租 $8,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
業主盤
洋樓
雅緻裝修
銅鑼灣 海殿大廈 | 中層 H室

實用面積: 220 呎 @57.7 元
賦樂居地產
租 $12,700 元
洋樓
包全屋傢俬
雅緻裝修
包全屋家電

建築面積: 900 呎 @52.2 元
實用面積: 791 呎 @59.4 元
灣仔地產有限公司
租 $47,000 元
2 房 , 2 浴室
優質校網

建築面積: 900 呎 @52.2 元
實用面積: 791 呎 @59.4 元
旭立國際地產公司
租 $47,000 元
2 房 , 2 浴室
單幢式大廈

建築面積: 900 呎 @52.2 元
實用面積: 791 呎 @59.4 元
旭立國際地產公司
租 $47,000 元
2 房 , 2 浴室
單幢式大廈

建築面積: 900 呎 @52.2 元
實用面積: 791 呎 @59.4 元
旭立國際地產公司
租 $47,000 元
2 房 , 2 浴室
單幢式大廈

實用面積: 150 呎 @56.7 元
星一有限公司
租 $8,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
分間單位
單幢式大廈
雅緻裝修

建築面積: 900 呎 @52.2 元
實用面積: 791 呎 @59.4 元
新利田地產有限公司
租 $47,000 元
2 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
望海景
銅鑼灣 海殿大廈 | 高層 D室

建築面積: 900 呎 @51.7 元
實用面積: 791 呎 @58.8 元
力嘉物業顧問有限公司
租 $46,500 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
雅緻裝修
可養貓狗

實用面積: 150 呎 @60
星一有限公司
租 $9,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11