東南大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 跑馬地, 跑馬地半山, 銅鑼灣

東南大廈 屋苑

東南大廈 位於港島 灣仔 軒尼詩道479-481號,於1965年10月開始落成,由2座樓宇組成,共有72個單位。實用面積為272至820平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約1分鐘,小學校網在12區,中學校區在灣仔。

查看 東南大廈 屋苑成交價、圖則等資料

14 小時前 刊登
銅鑼灣 東南大廈 | 高層 C室

實用面積: 476 呎 @45.2 元
富强地產有限公司
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
銅鑼灣 東南大廈 | 低層 B室

實用面積: 537 呎 @15.8 元
日偉發展有限公司
租 $8,500 元
1 浴室
雪櫃

建築面積: 603 呎 @32.8 元
實用面積: 470 呎 @42.1 元
租 $19,800 元
已租
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11