鑽石大樓 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 跑馬地, 跑馬地半山, 銅鑼灣

鑽石大樓 屋苑

鑽石大樓位於駱克道462-468號,提供54個單位。

查看 鑽石大樓 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 800 呎 @11.6 元
實用面積: 128 呎 @72.7 元
東方物業
租 $9,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
電磁爐
全年預繳租金95折
3 日前 刊登

實用面積: 180 呎 @51.7 元
灣仔地產有限公司
租 $9,300 元
單幢式大廈
包全屋傢俬
銅鑼灣 鑽石大樓 | 高層 ST-462室

建築面積: 800 呎 @11.6 元
實用面積: 130 呎 @71.5 元
金盛地產有限公司
租 $9,300 元
單幢式大廈

實用面積: 130 呎 @63.8 元
名駿物業代理有限公司
租 $8,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11