壹鑾 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 跑馬地, 跑馬地半山, 銅鑼灣

壹鑾 屋苑

壹鑾(Regent Hill),位於聯興街1號,由永光地產、寶輝控股及津懋地產共同發展。 項目共提供82伙,包括80伙1至3房戶,面積354至877平方呎,另包括2伙複式特色戶,面積均為1,439平方呎。

查看 壹鑾 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
跑馬地 壹鑾 | 高層

實用面積: 877 呎 @60.4 元
柏寧地產
租 $53,000 元
3 房 , 2 浴室
望市景
2 日前 刊登
跑馬地 壹鑾 | 中層 B室

實用面積: 355 呎 @64.8 元
超藝地產代理
租 $23,000 元
私人屋苑
單幢式大廈
永光
雅緻裝修
有露台
跑馬地 壹鑾 | 中層

實用面積: 532 呎 @60.2 元
柏寧地產
租 $32,000 元
2 房 , 1 浴室
跑馬地 壹鑾 | 中層

實用面積: 532 呎 @60.2 元
金煌地產
租 $32,000 元
2 房 , 2 浴室
單幢式大廈
永光
望開揚景
望樓景
基本裝修
包全屋家電
跑馬地 壹鑾 | 低層

實用面積: 354 呎 @56.5 元
金煌地產
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
永光
基本裝修
有露台
有會所
可養貓狗
跑馬地 壹鑾 | 高層 B室

實用面積: 877 呎 @59.3 元
力嘉物業顧問有限公司
租 $52,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
永光
望市景
基本裝修
有露台
連套房
跑馬地 壹鑾 | 中層

建築面積: 534 呎 @59.9 元
實用面積: 534 呎 @59.9 元
金煌地產
租 $32,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
永光
基本裝修
包全屋家電
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11