嘉薈軒 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 13 個放租樓盤
已選擇地區: 灣仔

嘉薈軒 屋苑

嘉薈軒位於灣仔莊士敦道60號,提供381個單位,實用面積由307至1,910平方呎。小學校網為12。中學校網為灣仔區。

查看 嘉薈軒 屋苑成交價、圖則等資料

灣仔 嘉薈軒 | 低層

建築面積: 814 呎 @43
實用面積: 592 呎 @59.1 元
創龍置業有限公司
租 $35,000 元
2 房 , 2 浴室
灣仔 嘉薈軒 | 低層

實用面積: 592 呎 @59.1 元
柏寧地產
租 $35,000 元
2 房 , 2 浴室
有會所
5 小時前 刊登
灣仔 嘉薈軒 | 低層

建築面積: 814 呎 @43
實用面積: 592 呎 @59.1 元
建宏地產
租 $35,000 元
2 房 , 2 浴室
電磁爐
17 小時前 刊登
灣仔 嘉薈軒 | 高層 05室

建築面積: 542 呎 @48
實用面積: 408 呎 @63.7 元
灣仔地產有限公司
租 $26,000 元
1 房 , 1 浴室
灣仔 嘉薈軒 | 低層

建築面積: 877 呎 @43.3 元
實用面積: 645 呎 @58.9 元
小村置業有限公司
租 $38,000 元
2 房 , 1 浴室
灣仔 嘉薈軒 | 低層

建築面積: 877 呎 @43.3 元
實用面積: 645 呎 @58.9 元
星匯物業有限公司
租 $38,000 元
2 房 , 1 浴室
洗衣機
灣仔 嘉薈軒 | 中層 06室

建築面積: 535 呎 @46.4 元
實用面積: 397 呎 @62.5 元
樂滿地產公司
租 $24,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉華
基本裝修
灣仔 嘉薈軒 | 高層

建築面積: 542 呎 @48
實用面積: 408 呎 @63.7 元
小村置業有限公司
租 $26,000 元
1 房 , 1 浴室
VR
灣仔 嘉薈軒 | 高層 01室

建築面積: 881 呎 @41.4 元
實用面積: 649 呎 @56.2 元
萬橋地產有限公司
租 $36,500 元
已租
2 房
私人屋苑
嘉華
望市景
灣仔 嘉薈軒 | 低層

建築面積: 877 呎 @43.3 元
實用面積: 645 呎 @58.9 元
金龍地產公司
租 $38,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
嘉華
雅緻裝修
灣仔 嘉薈軒 | 低層 01室

建築面積: 877 呎 @43.3 元
實用面積: 645 呎 @58.9 元
豐登地產有限公司
租 $38,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
嘉華
望市景
雅緻裝修
灣仔 嘉薈軒 | 中層 09室

建築面積: 560 呎 @44.6 元
實用面積: 424 呎 @59
開心置業有限公司
租 $25,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉華
灣仔 嘉薈軒 | 低層 01室

建築面積: 877 呎 @43.3 元
實用面積: 645 呎 @58.9 元
新華唐房地產有限公司
租 $38,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉華
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11