星輝苑 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 灣仔

星輝苑 屋苑

星輝苑位於電氣街2-14號,提供167個單位。

查看 星輝苑 屋苑成交價、圖則等資料

灣仔 星輝苑 | 低層

建築面積: 413 呎 @44.8 元
實用面積: 332 呎 @55.7 元
盈豐物業顧問有限公司
租 $18,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
望開揚景
望市景
雅緻裝修
包全屋家電
包部份傢俬
灣仔 星輝苑 | 低層

建築面積: 413 呎 @44.8 元
實用面積: 332 呎 @55.7 元
盈豐物業
租 $18,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
灣仔 星輝苑 | 低層 C室

建築面積: 413 呎 @44.8 元
實用面積: 332 呎 @55.7 元
首龍物業顧問有限公司
租 $18,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
包全屋家電
另有無沐浴的廁所
灣仔 星輝苑 | 低層

建築面積: 413 呎 @44.8 元
實用面積: 332 呎 @55.7 元
東美地產有限公司
租 $18,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11