Queen's Cube 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 灣仔

Queen's Cube 屋苑

發展商為南豐集團及市建局。項目地址為皇后大道東235至245號。單位數目為96伙,面積由大約400-600平方呎,為1房間隔(A室)及開放式間隔(B、C、D室),最新消息指其中1房單位意向價為最少$900萬。

查看 Queen's Cube 屋苑成交價、圖則等資料

灣仔 Queen's Cube | QUEEN’S CUBE 中層

建築面積: 419 呎 @42.5 元
實用面積: 279 呎 @63.8 元
喜置物業有限公司
租 $17,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
灣仔 Queen's Cube | QUEEN’S CUBE 低層

建築面積: 419 呎 @41.8 元
實用面積: 289 呎 @60.6 元
優裕地產有限公司
租 $17,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
向東北
單幢式大廈
南豐
有露台
有會所
近地鐵站
灣仔 Queen's Cube | QUEEN’S CUBE 中層

建築面積: 446 呎 @44.4 元
實用面積: 297 呎 @66.7 元
嘉峰地產代理有限公司
租 $19,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11