嘉寧大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 14 個放租樓盤
已選擇地區: 灣仔

嘉寧大廈 屋苑

嘉寧大廈 位於港島 灣仔 莊士敦道18號,於1965年12月開始落成,由1座樓宇組成,共有158個單位。實用面積為258至748平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約6分鐘,小學校網在12區,中學校區在灣仔。

查看 嘉寧大廈 屋苑成交價、圖則等資料

18 小時前 刊登
灣仔 嘉寧大廈 | 中層

建築面積: 350 呎 @45.1 元
實用面積: 282 呎 @56
鼎盛物業有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
豪華裝修
15 小時前 刊登
灣仔 嘉寧大廈 | 中層

建築面積: 350 呎 @45.1 元
實用面積: 282 呎 @56
灣仔地產代理有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
2 日前 刊登
灣仔 嘉寧大廈 | 中層

實用面積: 271 呎 @56.1 元
盈豐物業
租 $15,200 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
可養貓狗
灣仔 嘉寧大廈 | 中層

建築面積: 362 呎 @42
實用面積: 282 呎 @53.9 元
小村置業有限公司
租 $15,200 元
1 房 , 1 浴室
VR
4 日前 刊登
灣仔 嘉寧大廈 | 低層

建築面積: 370 呎 @40
實用面積: 282 呎 @52.5 元
灣仔物業代理有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
灣仔 嘉寧大廈 | 中層

建築面積: 350 呎 @45.1 元
實用面積: 282 呎 @56
盈豐物業
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
灣仔 嘉寧大廈 | 高層

建築面積: 362 呎 @41.4 元
實用面積: 271 呎 @55.4 元
天福地產
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
有露台
優質校網
灣仔 嘉寧大廈 | 低層

建築面積: 370 呎 @40.5 元
實用面積: 282 呎 @53.2 元
天福地產
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
連平台
優質校網
灣仔 嘉寧大廈 | 中層

建築面積: 350 呎 @45.1 元
實用面積: 282 呎 @56
天福地產
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
灣仔 嘉寧大廈 | 中層

建築面積: 350 呎 @45.1 元
實用面積: 282 呎 @56
小村置業有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
灣仔 嘉寧大廈 | 低層

建築面積: 370 呎 @40
實用面積: 282 呎 @52.5 元
盈豐物業顧問有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
灣仔 嘉寧大廈 | 低層

實用面積: 282 呎 @52.5 元
小村置業有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
灣仔 嘉寧大廈 | 中層

建築面積: 350 呎 @45.1 元
實用面積: 282 呎 @56
灣仔物業代理有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
灣仔 嘉寧大廈 | 中層

建築面積: 350 呎 @45.1 元
實用面積: 282 呎 @56
天福地產
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22