協生大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 金鐘, 灣仔, 肇輝臺

協生大廈 屋苑

協生大廈位於軒尼詩道107-115號,提供64個單位。

查看 協生大廈 屋苑成交價、圖則等資料

灣仔 協生大廈 | 13/F 高層

實用面積: 520 呎 @45.8 元
盈家物業代理有限公司
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
電磁爐
灣仔 協生大廈 | 1室 高層

實用面積: 516 呎 @46.3 元
柏寧地產
租 $23,900 元
2 房 , 1 浴室
灣仔 協生大廈 | 高層

實用面積: 474 呎 @50.6 元
灣仔物業代理有限公司
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
單幢式大廈
豪華裝修
近地鐵站
優質校網
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11