單幢樓房 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 27 個放租樓盤
已選擇地區: 金鐘, 灣仔, 肇輝臺
灣仔 單幢樓房 | 單幢 高層

實用面積: 305 呎 @55.1 元
喜喜物業有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
包部份傢俬
雅緻裝修
包全屋家電
灣仔 單幢樓房 | Wanchai

實用面積: 355 呎 @47.9 元
喜置物業有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
灣仔 單幢樓房 | 單幢 中層

實用面積: 311 呎 @54
喜喜物業有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
灣仔 單幢樓房 | 單幢 高層

實用面積: 305 呎 @55.1 元
喜喜物業有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
望海景
望市景
雅緻裝修
灣仔 單幢樓房 | 單幢 中層

實用面積: 389 呎 @46.3 元
喜喜物業有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
灣仔 單幢樓房 | 全層

實用面積: 180 呎 @49.4 元
時代物業代理
租 $8,900 元
開放式間隔 , 1 浴室
熱水爐
全年預繳租金95折
灣仔 單幢樓房 | 4室 地下

實用面積: 150 呎 @54.7 元
順星物業
租 $8,200 元
開放式間隔 , 1 浴室
雪櫃
全年預繳租金95折
灣仔 單幢樓房 | 全層 中層

實用面積: 418 呎 @43.1 元
時代物業代理
租 $18,000 元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
冷氣機
熱水爐
抽油煙機
全年預繳租金95折
19 小時前 刊登
灣仔 單幢樓房 | 中層

建築面積: 190 呎 @47.9 元
得寶地產
租 $9,100 元
開放式間隔 , 1 浴室
抽油煙機
22 小時前 刊登
灣仔 單幢樓房 | 高層

實用面積: 390 呎 @44.9 元
得寶地產
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
灣仔 單幢樓房 | 高層

實用面積: 272 呎 @47.1 元
得寶地產
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修

實用面積: 130 呎 @65.4 元
堅旺地產有限公司
租 $8,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
灣仔 單幢樓房 | 中層

實用面積: 414 呎 @35
得寶地產
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
基本裝修
灣仔 單幢樓房 | 單幢 中層

實用面積: 190 呎 @60.5 元
喜喜物業有限公司
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
雅緻裝修
包全屋家電
包全屋傢俬
灣仔 單幢樓房 | 單幢 中層

實用面積: 190 呎 @60.5 元
喜喜物業有限公司
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
包全屋家電
豪華裝修
望市景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11