瀚然 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 西半山, 中半山, 山頂

瀚然 屋苑

瀚然(Arezzo),位於西半山西摩道33號,發展商為太古地產。 項目共提供127伙,共提供2房至3房戶,實用面積由911至1,421平方呎,另提供4伙特色戶。

查看 瀚然 屋苑成交價、圖則等資料

西半山 瀚然 | 低層

建築面積: 1,050 呎 @52.4 元
實用面積: 911 呎 @60.4 元
創龍置業有限公司
租 $55,000 元
3 房 , 2 浴室
望市景
4 日前 刊登
西半山 瀚然 | 高層 B室

實用面積: 976 呎 @69.7 元
中原地產
租 $68,000 元
2 房 , 2 浴室
西半山 瀚然 | 低層 C室

實用面積: 911 呎 @62.6 元
新華唐房地產有限公司
租 $57,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
雅緻裝修
西半山 瀚然 | 中層

實用面積: 916 呎 @72.1 元
立時地產
租 $66,000 元
2 房 , 2 浴室
單幢式大廈
太古
望海景
有露台
連套房
有會所
西半山 瀚然 | 低層 C室

實用面積: 911 呎 @60.4 元
鏵盈行物業有限公司
租 $55,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11