大潭 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 2 個放租樓盤
已選擇地區: 大潭
1 日前 刊登
大潭 紅山半島 | 第4期 第7座 高層 B室

建築面積: 2,153 呎 @37.2 元
實用面積: 1,575 呎 @50.8 元
美聯物業
租 $80,000 元
3 房 , 2 浴室
熱水爐
大潭 紅山半島 | 第4期 第7座 中層 B室

建築面積: 2,153 呎 @34.8 元
實用面積: 1,575 呎 @47.6 元
美聯物業
租 $75,000 元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11