保基大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 1 個放租樓盤
已選擇地區: 堅尼地城

保基大廈 屋苑

保基大廈位於保德街6-20號,提供88個單位。

查看 保基大廈 屋苑成交價、圖則等資料

堅尼地城 保基大廈 | 中層 C室

建築面積: 372 呎 @40.3 元
實用面積: 318 呎 @47.2 元
宏豐物業代理
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11