The Holborn 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 西灣河

The Holborn 屋苑

The Holborn由恒基發展,位於筲箕灣筲箕灣道1號,設有1座,提供420伙,實用面積由200至571平方呎,間隔為開放式、1房及2房。

查看 The Holborn 屋苑成交價、圖則等資料

實用面積: 260 呎 @69.2 元
忠建地產
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
電磁爐
全年預繳租金9折

實用面積: 255 呎 @70.6 元
世纪21Q动力形荟
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
恒基
全年預繳租金9折

實用面積: 227 呎 @68.3 元
忠建地產
租 $15,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
乾衣機

實用面積: 255 呎 @70.6 元
世纪21Q动力形荟
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
恒基
西灣河 The Holborn | 高層 B2室

實用面積: 256 呎 @70.3 元
美聯物業代理有限公司
租 $18,000 元
1 房
雅緻裝修

實用面積: 452 呎 @75.2 元
忠建地產
租 $34,000 元
3 房 , 1 浴室
優質校網
西灣河 The Holborn | 高層 A6室

實用面積: 255 呎 @73.7 元
大地置業有限公司
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
西灣河 The Holborn | 中層 A5室

實用面積: 255 呎 @76.5 元
心怡地產代理有限公司
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
熱水爐
西灣河 The Holborn | 高層 B5室

實用面積: 255 呎 @77.6 元
置域地產顧問有限公司
租 $19,800 元
1 房 , 1 浴室
雪櫃
西灣河 The Holborn | 高層 A6室

實用面積: 255 呎 @74.5 元
長城物業有限公司
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22