單幢樓房 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 37 個放租樓盤
已選擇地區: 尖沙咀
尖沙咀 單幢樓房 | 1室 高層

建築面積: 150 呎 @70
實用面積: 140 呎 @75
美豐行物業公司
租 $10,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
雪櫃
全年預繳租金95折

實用面積: 170 呎 @55.9 元
泰安地產
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
私人屋苑
尖沙咀 單幢樓房 | 單幢 中層

實用面積: 210 呎 @55.2 元
喜喜物業有限公司
租 $11,600 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
雅緻裝修
包全屋家電
包部份傢俬

實用面積: 200 呎 @62.5 元
泰安地產
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
分間單位
單幢式大廈
洋樓

實用面積: 200 呎 @47.5 元
泰安地產
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
冷氣機
尖沙咀 單幢樓房 | B 2 高層

實用面積: 150 呎 @50
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
電視

實用面積: 150 呎 @51.3 元
泰安地產
租 $7,700 元
開放式間隔 , 1 浴室
包全屋家電

實用面積: 120 呎 @50
堅旺地產有限公司
租 $6,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
雪櫃
3 日前 刊登

實用面積: 150 呎 @60
堅旺地產有限公司
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
熱水爐
4 日前 刊登

實用面積: 130 呎 @34.6 元
卓寧地產有限公司
租 $4,500 元
分間單位
單幢式大廈

實用面積: 377 呎 @37.7 元
駿輝地產投資有限公司
租 $14,200 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
唐樓

實用面積: 150 呎 @54.6 元
卓寧地產有限公司
租 $8,188 元
分間單位
單幢式大廈

實用面積: 130 呎 @49.9 元
卓寧地產有限公司
租 $6,488 元
唐樓
分間單位
尖沙咀 單幢樓房 | A室 高層

實用面積: 180 呎 @51.7 元
嘉憶地產
租 $9,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
尖沙咀 單幢樓房 | A室 地下

實用面積: 180 呎 @52.8 元
嘉憶地產
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11