华宝工业大厦 工商 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌, 葵芳

建筑面积: 8,000 尺 @6.3 元
卓杰物业 葵涌中心
租 $50,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
13 小时前 刊登

建筑面积: 100 尺 @18
皇图地产有限公司
租 $1,800 元
工商大厦
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 600 尺 @9.2 元
匡盛物业有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 7,800 尺 @6.4 元
歌珊地产有限公司
租 $50,000 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
望开扬景
望市景
基本装修

建筑面积: 400 尺 @6.3 元
实用面积: 130 尺 @19.2 元
租 $2,500 元
业主盘
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
基本装修
望市景

建筑面积: 8,000 尺 @6.3 元
卓杰物业 葵涌中心
租 $50,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11