金富工业大厦 工商 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌, 葵芳

建筑面积: 350 尺 @10
裕新地产有限公司
租 $3,500 元
工商大厦

建筑面积: 195 尺 @17.4 元
裕新地产
租 $3,400 元
工商大厦

建筑面积: 315 尺 @14.3 元
裕新地产
租 $4,500 元
工商大厦

建筑面积: 386 尺 @19.4 元
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
望山景
望市景
基本装修
1 日前 刊登

建筑面积: 250 尺 @16
置富地产代理有限公司
租 $4,000 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 300 尺 @15
中港地产代理有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 302 尺 @18.2 元
裕新地产有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 241 尺 @25.7 元
平靓正工作室物业
租 $6,200 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11