荣盛工业大厦 工商 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙

建筑面积: 280 尺 @10.7 元
富丽地产代理有限公司
租 $3,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,100 尺 @12.7 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $14,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 496 尺 @12.1 元
新美居地产
租 $6,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
豪华装修
望楼景
独家盘

建筑面积: 1,000 尺 @13
成业地产有限公司
租 $13,000 元
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 50 尺 @40
租 $2,000 元
业主盘
工商大厦
基本装修
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11