兴迅广场 工商 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角

兴迅广场 工商大厦

物业管理公司:第一太平戴维斯物业管理有限公司

查看 兴迅广场 工商大厦成交价、图则等资料

18 小时前 刊登

建筑面积: 1,116 尺 @19.7 元
卓丰物业代理公司
租 $22,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
雅致装修
望开扬景
望市景
23 小时前 刊登

建筑面积: 2,343 尺 @13.7 元
富盛地产代理
租 $32,000 元
4 房
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,482 尺 @20.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $30,000 元
1 房
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 168 尺 @29.8 元
永坊物业
租 $5,000 元
工商大厦
望海景
豪华装修

建筑面积: 210 尺 @19.4 元
海荟国际有限公司
租 $4,080 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11