德士活工业中心 工商 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

建筑面积: 5,897 尺 @9.8 元
莱斯物业工商铺
租 $58,000 元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 5,897 尺 @10
得力地产有限公司
租 $58,970 元
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 6,023 尺 @13.9 元
实用面积: 4,000 尺 @21
保诚物业代理有限公司
租 $83,888 元
工商大厦

建筑面积: 1,653 尺 @11.5 元
莱斯物业工商铺
租 $19,000 元
工商大厦

建筑面积: 5,897 尺 @10
莱斯物业工商铺
租 $58,970 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11