宁晋中心 工商 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 18 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

宁晋中心 工商大厦

宁晋中心位于观塘成业街7号,物业属商业类型,附设载货电梯。

查看 宁晋中心 工商大厦成交价、图则等资料

1 日前 刊登
观塘 宁晋中心 | 高层

建筑面积: 2,777 尺 @22.7 元
新丰地产
租 $63,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
豪华装修
独家盘
观塘 宁晋中心 | 高层

实用面积: 1,377 尺 @23.2 元
新丰地产
租 $32,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘
1 日前 刊登

建筑面积: 4,173 尺 @19.9 元
保诚物业代理有限公司
租 $83,000 元
写字楼

建筑面积: 4,173 尺 @21.6 元
日基地产
租 $90,000 元
写字楼
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 4,173 尺 @20.3 元
宏佳地产代理工商铺
租 $84,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 3,600 尺 @20.8 元
富天国际置业
租 $75,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 4,173 尺 @19.9 元
世纪21专尚物业
租 $83,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,080 尺 @21.6 元
实用面积: 1,456 尺 @30.9 元
环球置富地产
租 $45,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,582 尺 @21.5 元
富天国际置业
租 $34,000 元
写字楼
基本装修

建筑面积: 4,200 尺 @23.8 元
富天国际置业
租 $100,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,283 尺 @22.2 元
安居置业工商铺观塘1
租 $28,500 元
工商大厦
独立信箱
观塘 宁晋中心 | 高层

建筑面积: 1,377 尺 @21.8 元
世纪21专尚物业
租 $30,000 元
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,210 尺 @19.8 元
金港物业
租 $43,800 元
工商大厦
豪华装修
观塘 宁晋中心 | 高层

建筑面积: 1,582 尺 @21.8 元
世纪21专尚物业
租 $34,500 元
3 房
工商大厦

建筑面积: 4,173 尺 @22
莱斯物业创富中心
租 $91,806 元
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11