油塘工业城 工商 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 11 个放租楼盘
已选择地区: 油塘

建筑面积: 365 尺 @14.2 元
巴库地产代理有限公司
租 $5,200 元
工商大厦

建筑面积: 8,871 尺 @8.8 元
倡盈物业
租 $78,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 2,131 尺 @9.4 元
盈富物业代理有限公司
租 $19,980 元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
独立洗手间
独立信箱
24小时出入

建筑面积: 8,871 尺 @8.8 元
盈富物业代理有限公司
租 $78,000 元
开放式间隔
工商大厦
望海景

建筑面积: 2,831 尺 @9.6 元
盈富物业代理有限公司
租 $27,200 元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
望海景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,800 尺 @11.6 元
盈富物业代理有限公司
租 $20,800 元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
基本装修

建筑面积: 1,873 尺 @10
实用面积: 1,405 尺 @13.4 元
置业28
租 $18,800 元
工商大厦
望海景

建筑面积: 10,000 尺 @8.4 元
倡盈物业工商有限公司
租 $83,500 元
1 房
工商大厦
基本装修

建筑面积: 8,871 尺 @8.5 元
世纪21专尚物业
租 $75,000 元
工商大厦

建筑面积: 6,548 尺 @9.3 元
得力地产有限公司
租 $60,896 元
工商大厦
望开扬景
望海景

建筑面积: 9,848 尺 @8.5 元
君汇地产《大本型》
租 $83,500 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11