好景商业中心 工商 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 旺角
14 小时前 刊登

建筑面积: 160 尺 @34.4 元
信泰地产公司
租 $5,500 元
写字楼
3 日前 刊登

建筑面积: 235 尺 @34
嘉邦置业顾问公司
租 $8,000 元
写字楼
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统

建筑面积: 261 尺 @31.8 元
明威置业
租 $8,300 元
写字楼

建筑面积: 151 尺 @35.1 元
明威置业
租 $5,300 元
工商大厦

建筑面积: 355 尺 @27.6 元
大同地产发展有限公司
租 $9,800 元
开放式间隔
写字楼

建筑面积: 620 尺 @31.9 元
明威置业
租 $19,800 元
写字楼

实用面积: 357 尺 @25.5 元
明威置业
租 $9,100 元
开放式间隔
写字楼
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11