威达商业大厦 工商 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 旺角

建筑面积: 348 尺 @26.4 元
钜泰地产
租 $9,200 元
开放式间隔
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 781 尺 @21.5 元
大同地产发展有限公司
租 $16,800 元
4 房
写字楼
3 日前 刊登

建筑面积: 348 尺 @27.3 元
大同地产发展有限公司
租 $9,500 元
开放式间隔
写字楼

建筑面积: 265 尺 @29.4 元
金誉物业代理有限公司
租 $7,800 元
写字楼

建筑面积: 530 尺 @29.2 元
明威置业
租 $15,500 元
2 房
写字楼
雅致装修
独家盘

建筑面积: 265 尺 @28.3 元
金居物业
租 $7,500 元
写字楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22