工商 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 6,043 个放租楼盘
3 小时前 刊登

建筑面积: 280 尺 @16.8 元
富达物业代理有限公司
租 $4,700 元
工商大厦
5 小时前 刊登

建筑面积: 320 尺 @15.6 元
宏进地产代理
租 $4,980 元
工商大厦
7 小时前 刊登

建筑面积: 400 尺 @18.8 元
翠盈物业有限公司
租 $7,500 元
工商大厦
9 小时前 刊登

建筑面积: 987 尺 @18.7 元
实用面积: 800 尺 @23.1 元
卓丰物业代理公司
租 $18,500 元
1 房 , 1 厕所
向南
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
9 小时前 刊登

建筑面积: 700 尺 @13.6 元
富达物业代理有限公司
租 $9,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
12 小时前 刊登
新蒲岗 工商大厦

建筑面积: 360 尺 @15
实用面积: 200 尺 @27
喜拍物业顾问有限公司
租 $5,400 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
18 小时前 刊登

建筑面积: 410 尺 @18.3 元
宏进地产代理
租 $7,500 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
18 小时前 刊登

建筑面积: 160 尺 @15.6 元
永坊物业
租 $2,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 178 尺 @25.3 元
旭星物业代理公司
租 $4,500 元
工商大厦
1 日前 刊登

建筑面积: 213 尺 @24.9 元
旭星物业代理公司
租 $5,300 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 240 尺 @18.8 元
宏进地产代理
租 $4,500 元
工商大厦
基本装修
1 日前 刊登

建筑面积: 600 尺 @12.3 元
宏进地产代理
租 $7,350 元
工商大厦
1 日前 刊登

建筑面积: 385 尺 @14.3 元
巴库地产代理有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
1 日前 刊登

建筑面积: 200 尺 @19
中滙地产代理工商铺
租 $3,800 元
工商大厦
望园景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登
观塘 观塘工厂大厦

建筑面积: 800 尺 @14.6 元
尊尚物业代理
租 $11,700 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11