大坑 , 天后 , 渣甸山 工商 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 大坑, 天后, 渣甸山
21 小时前 刊登

建筑面积: 1,463 尺 @26.3 元
卓谦物业代理有限公司
租 $38,500 元
工商大厦
基本装修
望开扬景
3 日前 刊登
天后 凯丰商业大厦 | B室 低层

建筑面积: 751 尺 @25
嘉峰地产代理有限公司
租 $18,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼
雅致装修
独家盘
天后 凯丰商业大厦 | M室 中层

建筑面积: 501 尺 @25
嘉峰地产代理有限公司
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼
独家盘

建筑面积: 304 尺 @30.9 元
天后物业代理公司
租 $9,400 元
写字楼
望山景
雅致装修
独家盘
天后 炮台山商厦 | 全层

建筑面积: 412 尺 @23.8 元
信昌地产
租 $9,800 元
写字楼
望开扬景
雅致装修
天后 南景楼 | 1B室 低层

建筑面积: 1,300 尺 @17.5 元
实用面积: 689 尺 @33.1 元
租 $22,800 元
2 房 , 1 厕所
业主盘
写字楼
望楼景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
天后 南景楼 | C室 地下

建筑面积: 1,400 尺 @34.3 元
实用面积: 980 尺 @49
租 $48,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
业主盘
写字楼
望楼景
24小时出入
独立洗手间
天后 英皇道39号

建筑面积: 304 尺 @30.9 元
卓业地产
租 $9,400 元
写字楼
望山景
望市景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11