恒云国际中心 工商 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 2 个放租楼盘
已选择地区: 黄竹坑, 鸭脷洲, 香港仔

恒云国际中心 工商大厦

恒云国际中心位于黄竹坑,属工业类型,配有玻璃幕墙,部分楼层楼高接近5米

查看 恒云国际中心 工商大厦成交价、图则等资料

17 小时前 刊登

建筑面积: 667 尺 @16.5 元
鸿基地产有限公司
租 $11,000 元
工商大厦
伟华
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 618 尺 @17.8 元
卓业地产
租 $11,000 元
工商大厦
伟华
望开扬景
望市景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11