柴湾 工商 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 123 个放租楼盘
已选择地区: 柴湾
柴湾 安力工业中心 | 04-09 & 14-18 高层

建筑面积: 19,388 尺 @10
租 $193,880 元
楼盘已验证
大业主放盘
开放式间隔
业主盘
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
VR
大业主放盘
  • 建筑面积: 1,290 尺 @10 元
  • 租 $12,900 元
  • 建筑面积: 5,052 尺 @10 元
  • 租 $50,520 元

建筑面积: 180 尺 @15
租 $2,700 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金9折
2 日前 刊登

建筑面积: 1,500 尺 @11.3 元
始创行物业
租 $17,000 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 1,324 尺 @12.7 元
安居置业(工商铺)
租 $16,800 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 1,613 尺 @10.4 元
安居置业(工商铺)
租 $16,800 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
4 日前 刊登

建筑面积: 1,800 尺 @13.3 元
中信物业
租 $24,000 元
工商大厦
基本装修
4 日前 刊登

建筑面积: 1,200 尺 @14.6 元
始创行物业
租 $17,500 元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 1,771 尺 @13.6 元
始创行物业
租 $24,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,200 尺 @17.3 元
安居置业(工商铺)
租 $38,000 元
工商大厦

建筑面积: 900 尺 @14.4 元
安居置业工商铺柴湾1
租 $13,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,200 尺 @14.6 元
中信物业
租 $17,500 元
工商大厦
望海景
基本装修
柴湾 诚兴大厦 | 低层

建筑面积: 2,200 尺 @16.4 元
安居置业(工商铺)
租 $36,000 元
向南
工商大厦
望开扬景
望市景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
连平台

建筑面积: 680 尺 @15.4 元
中信物业
租 $10,500 元
工商大厦
望海景
基本装修

建筑面积: 872 尺 @18.7 元
始创行物业
租 $16,300 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11