工商 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 6,291 个放租楼盘
17 分钟前 刊登

建筑面积: 360 尺 @15.3 元
富达物业代理有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
望泳池景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
30 分钟前 刊登

实用面积: 90 尺 @27.8 元
租 $2,500 元
向东南
业主盘
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
60 分钟前 刊登
沙田 伟达中心 | 高层

建筑面积: 150 尺 @23.3 元
租 $3,500 元
业主盘
工商大厦
望海景
望河景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独家盘
全年预缴租金95折
1 小时前 刊登
新蒲岗 工商大厦

建筑面积: 340 尺 @18.2 元
实用面积: 185 尺 @33.5 元
喜拍物业顾问有限公司
租 $6,200 元
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1 小时前 刊登

建筑面积: 240 尺 @20.8 元
合纵地产代理有限公司
租 $5,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1 小时前 刊登

建筑面积: 260 尺 @18.5 元
宏进地产代理
租 $4,800 元
工商大厦
2 小时前 刊登

建筑面积: 2,343 尺 @13.7 元
富盛地产代理
租 $32,000 元
4 房
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
2 小时前 刊登

建筑面积: 2,199 尺 @9
仟居地产有限公司
租 $19,791 元
工商大厦
望开扬景
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
豪华装修
2 小时前 刊登

建筑面积: 200 尺 @15
宏进地产代理
租 $3,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
2 小时前 刊登

建筑面积: 460 尺 @14.8 元
翠盈物业有限公司
租 $6,800 元
工商大厦
2 小时前 刊登

建筑面积: 831 尺 @28.6 元
日基地产
租 $23,800 元
写字楼
亿京
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
4 小时前 刊登

实用面积: 90 尺 @13.3 元
御凯置业有限公司
租 $1,200 元
工商大厦
24小时出入
4 小时前 刊登

建筑面积: 791 尺 @17.7 元
安居置业(工商铺)
租 $14,000 元
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
5 小时前 刊登

建筑面积: 1,321 尺 @15.9 元
实用面积: 1,050 尺 @20
卓丰物业代理公司
租 $21,000 元
开放式间隔
向南
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折
6 小时前 刊登

建筑面积: 1,291 尺 @19.4 元
倡盈物业
租 $25,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11