工商 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 6,180 个放租楼盘
7 小时前 刊登

建筑面积: 280 尺 @14.3 元
宏进地产代理
租 $4,000 元
工商大厦
基本装修
8 小时前 刊登

建筑面积: 1,611 尺 @26.1 元
富盛地产代理
租 $42,000 元
工商大厦
豪华装修
望市景
望开扬景
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
12 小时前 刊登

建筑面积: 987 尺 @18.7 元
实用面积: 800 尺 @23.1 元
卓丰物业代理公司
租 $18,500 元
1 房 , 1 厕所
向南
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
15 小时前 刊登

建筑面积: 1,033 尺 @16.7 元
倡盈物业
租 $17,200 元
工商大厦
15 小时前 刊登

建筑面积: 1,205 尺 @16.4 元
倡盈物业
租 $19,800 元
工商大厦
雅致装修
16 小时前 刊登

建筑面积: 628 尺 @20.4 元
富盛地产代理
租 $12,800 元
工商大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
16 小时前 刊登

建筑面积: 1,930 尺 @30.1 元
富盛地产代理
租 $58,000 元
2 房
工商大厦
望山景
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
17 小时前 刊登
旺角 惠丰中心 | 低层

建筑面积: 1,935 尺 @26
君誉地产
租 $50,310 元
5+ 房
工商大厦
17 小时前 刊登

建筑面积: 1,814 尺 @19.3 元
实用面积: 1,224 尺 @28.6 元
卓丰物业代理公司
租 $35,000 元
1 房
向西北
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
17 小时前 刊登

建筑面积: 156 尺 @24.4 元
租 $3,800 元
业主盘
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
17 小时前 刊登

建筑面积: 320 尺 @15.6 元
实用面积: 204 尺 @24.5 元
富达物业代理有限公司
租 $5,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
20 小时前 刊登

建筑面积: 480 尺 @13.8 元
置业28
租 $6,600 元
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
20 小时前 刊登

建筑面积: 210 尺 @16.7 元
租 $3,500 元
1 房 , 2 厕所
雅致装修
全年预缴租金9折
20 小时前 刊登

建筑面积: 410 尺 @18.3 元
宏进地产代理
租 $7,500 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
20 小时前 刊登

建筑面积: 1,321 尺 @15.9 元
富盛地产代理
租 $21,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立冷气机
望开扬景
望市景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11