天赋海湾 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 白石角

天赋海湾 屋苑

天赋海湾(Providence Bay),位于科进路5号(白石角186号),由信和置业、南丰发展、嘉华国际及永泰地产合作发展。 项目共分18座大厦,提供475伙分层单位,及7幢独立洋房,整个项目共提供482伙。 项目中标准户间隔由1房至5房,而其中4房户占分层单位约65%;而另外7间洋房之间隔均为4房。

查看 天赋海湾 屋苑成交价、图则等资料

白石角 天赋海湾 | 第6座 地下 C室

建筑面积: 1,951 尺 @28.2 元
实用面积: 1,538 尺 @35.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $55,000 元
3 房
有会所
白石角 天赋海湾 | 第10座 高层 A室

建筑面积: 1,661 尺 @34.9 元
实用面积: 1,171 尺 @49.5 元
御家地产有限公司
租 $58,000 元
3 房 , 2 浴室
有工人房
白石角 天赋海湾 | 第7座 中层

建筑面积: 1,415 尺 @32.9 元
实用面积: 1,082 尺 @43
美联物业
租 $46,500 元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22