领都 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 将军澳, 康城, 坑口, 宝琳, 调景岭

领都 屋苑

— 位于将军澳日出康站。在日出康城的东南面,项目由10幢楼宇组成,提供约4,272个住宅。单位面积由557至1,804平方尺,包含5种间隔,总体以2房单位为主。消息指,单位已在 2009年第三季售罄。

查看 领都 屋苑成交价、图则等资料

康城 领都 | 第2座 中层 RD室

建筑面积: 1,298 尺 @23.9 元
实用面积: 975 尺 @31.8 元
日出康城地产
租 $31,000 元
4 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
长实
望山景
望园景
康城 领都 | 第3座 低层 LD室

建筑面积: 970 尺 @21.6 元
实用面积: 728 尺 @28.8 元
世纪21联动
租 $21,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
14 小时前 刊登
康城 领都 | 第5座 中层

实用面积: 730 尺 @29.9 元
广成地产代理公司
租 $21,800 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
雅致装修
康城 领都 | 第5座 高层 RA室

建筑面积: 959 尺 @24
实用面积: 722 尺 @31.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $23,000 元
私人屋苑
长实
康城 领都 | 第5座 高层

实用面积: 670 尺 @28.4 元
香港置业
租 $19,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
独家盘
康城 领都 | 第5座 中层

建筑面积: 961 尺 @21
实用面积: 731 尺 @27.6 元
香港置业
租 $20,200 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
康城 领都 | 第1座 低层

建筑面积: 1,286 尺 @22.2 元
实用面积: 964 尺 @29.6 元
香港置业
租 $28,500 元
4 房 , 2 浴室
近大型商场
康城 领都 | 第5座 中层

建筑面积: 961 尺 @20.8 元
实用面积: 731 尺 @27.4 元
香港置业
租 $20,000 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
康城 领都 | 第3座 中层 LA室

实用面积: 677 尺 @34
美联物业
租 $23,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22