东涌 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 387 个放租楼盘
已选择地区: 东涌
4 分钟前 刊登
东涌 东环 | 2期 1B座 中层 7室

实用面积: 452 尺 @35
美联物业代理有限公司
租 $15,800 元
私人屋苑
新鸿基
2 小时前 刊登
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第5座 中层 C室

建筑面积: 1,175 尺 @25.4 元
实用面积: 874 尺 @34.1 元
中原地产代理限公司
租 $29,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港兴业
2 小时前 刊登
东涌 海堤湾畔 | 第二座 低层

建筑面积: 687 尺 @24.7 元
实用面积: 506 尺 @33.6 元
东涌物业有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新世界
7 小时前 刊登
东涌 东环 | 1期 5B座 中层 3室

实用面积: 408 尺 @35.5 元
美联物业代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修
19 小时前 刊登
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第2座 低层

建筑面积: 696 尺 @24.4 元
实用面积: 485 尺 @35.1 元
东涌物业有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
香港兴业
望山景
21 小时前 刊登
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 7座 (影岸.红 A座) 高层 D室

建筑面积: 1,000 尺 @26
实用面积: 777 尺 @33.5 元
美联物业代理有限公司
租 $26,000 元
私人屋苑
香港兴业
2 日前 刊登
东涌 东堤湾畔 | 2座 中层 D室

建筑面积: 715 尺 @24.5 元
实用面积: 521 尺 @33.6 元
美联物业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
2 日前 刊登
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 9座 中层 D室

建筑面积: 884 尺 @22.6 元
实用面积: 652 尺 @30.7 元
东涌物业
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
连套房
2 日前 刊登
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第2座 低层 G室

建筑面积: 696 尺 @24.4 元
实用面积: 485 尺 @35.1 元
东涌物业
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
2 日前 刊登
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 8座 高层 B室

建筑面积: 986 尺 @22.3 元
实用面积: 729 尺 @30.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $22,000 元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
长实
望海景
2 日前 刊登
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 9座 中层 E室

建筑面积: 735 尺 @22.4 元
实用面积: 552 尺 @29.9 元
东涌物业
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
2 日前 刊登
东涌 东环 | 1期 5A座 低层 6室

实用面积: 484 尺 @33.1 元
美联物业代理有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望开扬景
望园景
望市景
2 日前 刊登
东涌 东堤湾畔 | 2座 中层

建筑面积: 715 尺 @24.9 元
实用面积: 521 尺 @34.2 元
美联物业代理有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
望山景
望泳池景
雅致装修
2 日前 刊登
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 8座 高层

建筑面积: 986 尺 @21.3 元
实用面积: 729 尺 @28.8 元
美联物业代理有限公司
租 $21,000 元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
雅致装修
2 日前 刊登
东涌 裕东苑 | A座(向东阁) 中层 6室

建筑面积: 577 尺 @25.1 元
实用面积: 433 尺 @33.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $14,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
望园景
望开扬景
VR
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22