宝明阁 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 1 个放租楼盘
已选择地区: 大坑, 天后, 渣甸山

宝明阁 屋苑

宝明阁位于天后庙道14号,提供24个单位。

查看 宝明阁 屋苑成交价、图则等资料

10 小时前 刊登
天后 宝明阁 | 高层

建筑面积: 472 尺 @37.7 元
实用面积: 312 尺 @57.1 元
喜利物业公司
租 $17,800 元
2 房
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11